
Горшок квадратный для рассады Floser 0,3л 8х8х8см (Польша)
2,54 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: КТ8
+380 (98) 100-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристика:
Форма горшка – квадрат
Объем – 0,3 л
Верхний квадрат – 8х8 см
Высота – 8 см
Материал – пластик
Бренд - Floser
Страна производитель - Польша
Горшки KT – это квадратные горшки с закругленным дном. Квадратные горшки, как и круглые, имеют внутренние гофрированные стенки, улучшающие вентиляцию грунта.
Данные горшки изготовлены из прочного, качественного материала, который устойчив к морозам, солнечным лучам и механическим повреждениям. Они качественные, надежные, эластичные и практичные для использования в садоводстве, на питомниках. Правильное построение горшка обеспечивает легкую посадку растений и экономию пространства.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Диаметр | 80 см |
| Объем | 0.3 л |
| Ширина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 2,54 ₴




