



Горшок для рассады 7л 21x21x23 см квадратный высокий
38,61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HS1.7A
Важно! Заказ с горшками от 20л отправляем при полной предоплате или послеплатой (наложенный платеж) с задатком 30% от суммы. При оплате предоплаты на счет остаток средств будет при получении наложенным платежом
Параметры товара:
Объем (л) – 7
Верхний квадрат (см) – 21х21
Высота (см) – 23
Размер дна (см) – 16,5х16,5
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Квадратные высокие горшки для рассады
Глубина данных горшков позволяет выращивать растения с высокой корневой системой. По сравнению со своим объемом они занимают небольшую площадь земли, необходимую для выращивания. Преимущественно используют при выращивании роз, винограда, растений, плетутся, фруктовых кустов.
Контейнеры для растений польского производителя всегда имеют отличное качество и характеристики изделия:
- Горшки для рассады изготовлены из 100% переработанного полипропиленового регранулята.
- Материал контейнеров не боится солнечных лучей и морозов, UV – стабилизированный.
- Форма и размеры эффективны для выращивания здоровых растений.
- Гладкая поверхность стен уменьшает трение и облегчает извлечение растения из горшка.
- Улучшенное дно с большим количеством отверстий обеспечивает эффективный дренаж и приток воздуха.
Чтобы просмотреть ОПТ цены на горшки нажмите "Показать оптовые цены" под основной розничной ценой.
В садовом интернет-магазине "Гарден-Шоп" Вы можете купить пластиковые горшки для рассады Оптом и в Розницу, гранулированное удобрение Osmocote и водорастворимое удобрение Peters по выгодным ценам с быстрой доставкой по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 23 см |
| Объем | 7 л |
- Цена: 38,61 ₴




