Горшок для рассады квадратный 1,0л 11х11х12см
7,62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S1
+380 (98) 100-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важно! Заказ с горшками от 20л отправляем при полной предоплате или послеплатой (наложенный платеж) с задатком 30% от суммы. При оплате предоплаты на счет остаток средств будет при получении наложенным платежом
Параметры товара:
Объем (л) – 1,0
Верхний квадрат (см) – 11х11
Высота (см) – 12
Размер дна (см) – 8х8
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Горшки квадратные стандартные.
Конструкция этих горшков обеспечивает простое и экономичное размещение растений. Преимущественно используют при выращивании трав, многолетников, овощей, декоративных деревьев и кустов.
Чтобы просмотреть ОПТ цены на горшки нажмите "Показать оптовые цены" под основной розничной ценой.
В садовом интернет-магазине "Гарден-Шоп" Вы можете купить пластиковые горшки для рассады Оптом и в Розницу, гранулированное удобрение Osmocote и водорастворимое удобрение Peters по выгодным ценам с быстрой доставкой по Украине.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 120 см |
| Объем | 1 л |
Информация для заказа
- Цена: 7,62 ₴




