
Горшки для цветов VQF 7х7х8см термоформованные (ПП)
Характеристика:
Форма горшка - квадрат
Объем - 0,23 л
Верхний квадрат - 7х7 см
Высота - 8 см
Страна производитель - Германия, фирма TEKU
Данные горшки изготовлены из прочного, качественного материала, который является устойчивый к морозам, солнечных лучей и механических повреждений. Они качественные, надежные, эластичные и практичны для использования в садоводстве, на питомниках. Правильное построение горшка обеспечивает легкую посадку растений и экономию пространства.
Благодаря их форме они могут быть использованы как традиционным способом, так и при машинной посадке растений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teku |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 70 см |
| Объем | 0.23 л |
| Ширина | 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 3,30 ₴





