
Горшок технический квадратный высокий 18л 30x30x31 см
95,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HS18
Важно! Заказ с горшками от 20л отправляем при полной предоплате или послеплатой (наложенный платеж) с задатком 30% от суммы. При оплате предоплаты на счет остаток средств будет при получении наложенным платежом
Параметры товара:
Объем (л) – 18
Верхний квадрат (см) – 30х30
Высота (см) – 31
Размер дна (см) – 21,5х21,5
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Квадратные высокие горшки для рассады
Глубина данных горшков позволяет выращивать растения с высокой корневой системой. По сравнению со своим объемом они занимают небольшую площадь земли, необходимую для выращивания. Преимущественно используют при выращивании роз, винограда, растений, плетутся, фруктовых кустов.
Производитель - DonKwiat / OPEKO (Польша)
Контейнеры для растений польского производителя всегда имеют отличное качество и характеристики изделия:
- Горшки для рассады изготовлены из 100% переработанного полипропиленового регранулята.
- Материал контейнеров не боится солнечных лучей и морозов, UV – стабилизированный.
- Форма и размеры эффективны для выращивания здоровых растений.
- Гладкая поверхность стен уменьшает трение и облегчает извлечение растения из горшка.
- Улучшенное дно с большим количеством отверстий обеспечивает эффективный дренаж и приток воздуха.
Чтобы просмотреть ОПТ цены на горшки нажмите "Показать оптовые цены" под основной розничной ценой.
В садовом интернет-магазине "Гарден-Шоп" Вы можете купить пластиковые горшки для рассады Оптом и в Розницу, гранулированное удобрение Osmocote и водорастворимое удобрение Peters по выгодным ценам с быстрой доставкой по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 310 см |
| Объем | 18 л |
- Цена: 95,25 ₴




