


Горшок для растений квадратный высокий 2,0л 12х12х19,5см
13,34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: HS/2A
Важно! Заказ с горшками от 20л отправляем при полной предоплате или послеплатой (наложенный платеж) с задатком 30% от суммы. При оплате предоплаты на счет остаток средств будет при получении наложенным платежом
Параметры товара:
Объем (л) – 2,0
Верхний квадрат (см) – 12х12
Высота (см) – 19,5
Размер дна (см) – 9х9
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Имеют специальные прорези для этикеток.
Квадратные высокие горшки.
Глубина данных горшков позволяет выращивать растения с высокой корневой системой. По сравнению со своим объемом они занимают небольшую площадь земли, необходимую для выращивания. Преимущественно используют при выращивании роз, винограда, растений, плетутся, фруктовых кустов.
Чтобы просмотреть ОПТ цены на горшки нажмите "Показать оптовые цены" под основной розничной ценой.
В садовом интернет-магазине "Гарден-Шоп" Вы можете купить пластиковые горшки для рассады Оптом и в Розницу, гранулированное удобрение Osmocote и водорастворимое удобрение Peters по выгодным ценам с быстрой доставкой по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 195 см |
| Объем | 2 л |
- Цена: 13,34 ₴




