


Горшок для рассады 0,8л 9х9х14см квадратный высокий
7,62 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: HS/0.8
Важно! Заказ с горшками от 20л отправляем при полной предоплате или послеплатой (наложенный платеж) с задатком 30% от суммы. При оплате предоплаты на счет остаток средств будет при получении наложенным платежом
Параметры товара:
Объем (л) – 0,8
Верхний квадрат (см) – 9х9
Высота (см) – 14
Размер дна (см) – 7,2х7,2
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Имеют специальные прорези для этикеток.
Квадратные высокие горшки.
Глубина данных горшков позволяет выращивать растения с высокой корневой системой. По сравнению со своим объемом они занимают небольшую площадь земли, необходимую для выращивания. Преимущественно используют при выращивании роз, винограда, растений, плетутся, фруктовых кустов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 140 см |
| Объем | 0.8 л |
- Цена: 7,62 ₴




