Квадратно-круглые горшки для рассады
Специальная конструкция данных горшков обеспечивает оптимальный рост растений и точное дозирование питательных веществ. Все модели этой категории имеют специальные прорези для этикеток. Преимущественно используют при выращивании трав, многолетних растений, овощей и фруктовых деревьев.
Контейнеры для растений польского производителя всегда имеют отличное качество и характеристики изделия:
- Горшки для рассады изготовлены из 100% переработанного полипропиленового регранулята.
- Материал контейнеров не боится солнечных лучей и морозов, UV – стабилизированный.
- Форма и размеры эффективны для выращивания здоровых растений.
- Гладкая поверхность стен уменьшает трение и облегчает извлечение растения из горшка.
- Улучшенное дно с большим количеством отверстий обеспечивает эффективный дренаж и приток воздуха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 180 см |
| Объем | 5 л |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 21,72 ₴






