


Горшок для рассады квадратный 2,0л 14х14х14см
11,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S2A
Параметры товара:
Объем (л) – 2,0
Верхний квадрат (см) – 14х14
Высота (см) – 14
Размер дна (см) – 10,5х10,5
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Горшки квадратные стандартные.
Конструкция этих горшков обеспечивает простое и экономичное размещение растений. Преимущественно используют при выращивании трав, многолетников, овощей, декоративных деревьев и кустов.
Чтобы просмотреть ОПТ цены на горшки нажмите "Показать оптовые цены" под основной розничной ценой.
В садовом интернет-магазине "Гарден-Шоп" Вы можете купить пластиковые горшки для рассады Оптом и в Розницу, гранулированное удобрение Osmocote и водорастворимое удобрение Peters по выгодным ценам с быстрой доставкой по Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для рассады |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 140 см |
| Объем | 2 л |
- Цена: 11,30 ₴




