
Горшок для рассады квадратный 0,5л 9х9х9,6см Р9
3,05 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S0,5D
+380 (98) 100-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Важно! Заказ с горшками от 20л отправляем при полной предоплате или послеплатой (наложенный платеж) с задатком 30% от суммы. При оплате предоплаты на счет остаток средств будет при получении наложенным платежом
Параметры товара:
Объем (л) – 0,5
Верхний квадрат (см) – 9х9
Высота (см) – 9,6
Размер дна (см) – 7,5х7,5
Материал – плотный пластик
Страна производитель - Польша
Горшки для рассады квадратные стандартные
Конструкция этих горшков обеспечивает простое и экономичное размещение растений. Преимущественно используют при выращивании трав, многолетников, овощей, декоративных деревьев и кустов.
Контейнеры для растений польского производителя всегда имеют отличное качество и характеристики изделия:
- Горшки для рассады изготовлены из 100% переработанного полипропиленового регранулята.
- Материал контейнеров не боится солнечных лучей и морозов, UV – стабилизированный.
- Форма и размеры эффективны для выращивания здоровых растений.
- Гладкая поверхность стен уменьшает трение и облегчает извлечение растения из горшка.
- Улучшенное дно с большим количеством отверстий обеспечивает эффективный дренаж и приток воздуха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Don-Kwiat |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 см |
| Длина | 90 см |
| Объем | 0.5 л |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 3,05 ₴




